




1 769 ₴
Описание:
Новая серия посуды Malachite от компании Fissman изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно кастрюли рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятная на ощупь ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Посуда серии Malachite - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | EcoStone |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 25 см |
| высота | 13 см |
| длина ручки | 6.5 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| объем | 7.6 л |
| вес | 1.90 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Зелёный |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Использование в духовке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Объем кастрюли | 7.1-8 л |