
119 ₴/набор
Описание:
Столовые приборы являются важным элементом сервировки и придают столу законченный органичный вид. Чайная Ложечка с фигуркой от компании Fissman станет украшением не только праздничного стола, но и прекрасно подойдет для повседневного использования.
Чайная ложечка с фигуркой соответствует мировым стандартам производства. Передовые технологии компании Fissman гарантируют безопасность и непревзойденное качество продукции. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали, фигурка из 100% пищевого силикона, ложечка чайная прослужит Вам долгие годы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь,силикон |
| серия | "Чайник" |
| тип | ложка чайная |
| длина | 15 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.022 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |