
560 ₴
Описание:
Коврик изготовлен из 100% экологически чистого силикона, который не выделяет вредных веществ, не впитывает запахи, легко моется. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, коврик для выпекания поможет Вам достичь неповторимых результатов.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики для выпечки |
| длина | 50 см |
| ширина | 40 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.2 кг |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 400 мм |