

164 ₴
Описание:
Овощной нож из нержавеющей стали в пластиковом чехле. Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Нож имеет удобный чехол, поэтому его можно взять с собой на работу, на природу, в дорогу. Яркие сочные цвета принесут вам радостное настроение.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| длина ножа | 20.5 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.5 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 60 г |
| Чехол | Есть |
| Цвет | Голубой |