
313 ₴
Описание:
Точилка для ножей с алмазным точильным камнем. Простая и удобная конструкция точила не потребует много сил и времени для поддержания ножей в идеальном состоянии. Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный захват. Рекомендуется очищать его вручную после каждого использования тканевым полотенцем или мягкой щеткой. Не предназначено для заточки серрейторных (зубчатых) и керамических лезвий.
Характеристики:
| материал лезвия | алмазный камень |
| материал ручки | пластик |
| тип | точило для ножей |
| длина | 17 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 5.5 см |
| вес | 0.074 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 74 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |