


867 ₴
Описание:
Складное точило для ножей трехшаговой заточки с камнями из алмаза, карбида, керамики. Точилка для ножей обеспечит возможность постоянно поддерживать ножи в идеальном рабочем состоянии. Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку. Эргономичная складная рукоятка – отличительная особенность данной модели, обеспечивает удобство в хранении. Нескользящая основа гарантирует устойчивость точила при использовании. Рекомендуется очищать его вручную после каждого использования тканевым полотенцем или мягкой щеткой. Не предназначено для заточки серрейторных (зубчатых) и керамических лезвий.
Характеристики:
| материал лезвия | камни из керамики, карбида, алмаза |
| материал ручки | пластик,силикон |
| тип | точило для ножей |
| длина | 14 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 190 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |