
164 ₴
Описание:
Точильный камень из корунда зернистостью 180# легко поможет вернуть лезвию ножа первоначальную остроту. Перед использованием рекомендуется замочить брусок в холодной воде на 5-10 минут, чтобы рабочая поверхность не забивалась металлическими частичками. Точильный брусок - это простой в использовании инструмент для поддержания ножей в идеальном состоянии. Не предназначено для заточки серрейторных лезвий и керамических лезвий.
Характеристики:
| материал лезвия | корунд |
| тип | точильный камень |
| зернистость | 180 |
| длина | 24 см |
| ширина | 3.5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 170 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 35 мм |