


354 ₴
Описание:
Опытные кулинары знают, что только свежемолотые специи обладают неповторимым ярким ароматом и насыщенным вкусом, вносят в блюдо пряные оттенки и придают ему пикантную остроту. Мельницы для соли и перца от компании Fissman подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как, перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из натурального, природного материала - каучукового дерева, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Стильный и удобный дизайн, качественный материал, мельница для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни.Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 11 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.12 |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |