


570 ₴
Описание:
Компания Fissman предлагает Вашему вниманию набор из 6 бамбуковых разделочных досок на подставке.
Бамбук - это экологически чистый и гипоаллергенный материал, обладает природными антибактериальными свойствами, не впитывает запахи.
Удобный и функциональный набор разделочных досок от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор изготовлены из бамбука - прочного, износостойкого материала, который не боится перепада температур и не деформируется со временем. Таким образом, он сохранит свой первоначальный вид надолго
• Изделия из бамбука не впитывают в себя запахи, что является большим плюсом при использовании
• Удобство- все предметы компактно расположены на подставке
• Благодаря компактной форме набор занимает мало места на кухне
• Доски можно использовать с двух сторон
• Даже при ежедневном использовании ножей доска сохраняет остроту их лезвий
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал подставки | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 23 см |
| ширина | 15 см |
| толщина | 1 см |
| вес | 1.7 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 0 |
| Толщина | 10 |