
143 ₴
Описание:
Доска для подачи пиццы, вторых блюд и закусок. Выполнена из природного бамбука и обладает антибактериальными свойствами. Устойчива к механическим повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Не впитывает запахи и легко моется. Подойдет для использования на домашней и профессиональной кухне.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | круглая |
| ручка | нет |
| диаметр | 20 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |