
2 737 ₴
Описание:
Сковорода изготовлена из высококачественного и толстого литого алюминия, сковорода усилена каменной отделкой, что дает возможность готовить с меньшим количеством масла без ущерба для здоровья и большей прочности. Алюминиевая основа обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет пище готовится быстро и равномерно, с минимальным использованием масла. Высококачественный и экологичный антипригарный слой TRIPlayer не содержит PFOAK. Простая внутренняя и внешняя очистка благодаря антипригарной защите.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Eco-Piedra Black" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | TRIPlayer |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 1.24 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ручек | Пластик |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Форма | Квадратная |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Высота стенок | 4 |
| Толщина стенки | 4 |
| Вес | 1.24 |