
3 572 ₴
Описание:
Эта сковорода-гриль изготовлена из одной детали и очень прочна благодаря корпусу из литого алюминия; она имеет основание полностью индукционного диффузора для обеспечения оптимальной производительности на всех типах кухонных плит с непревзойденным распределением тепла; таким образом максимальная эффективность и экономия энергии.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grill Titanium" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | TRIPlayer |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 1.88 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.88 |
| Количество в наборе | 1 |
| Высота стенок | 4 |
| Длина посуды | 28 |
| Материал ручек | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Ширина посуды | 28 см |
| Сливной носик | True |