
2 318 ₴
Описание:
Невероятно удобная чаша с ложкой Lacor "Mesa" станет вам верным помощником на кухне и превосходным украшением на праздничном столе. Емкость выполнена из стекла, крышка изделия сделана из нержавеющей стали, а ручка и ложка изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, что гарантирует долгую службу чаши на вашей кухне.
Характеристики:
| материал | стекло |
| серия | "Mesa" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | чаша для пармезана |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.36 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 90 |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Ложка |