
115 ₴
Описание:
Новое поколение форм для вырезания печенья создается с применением всех новаторских идей. В первую очередь внимание уделяется применению экологически чистого материала. Набор отличается многообразием форм и способствует расширению творческих идей. Модный, яркий, сочный цвет создаст праздничное настроение.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Mini Cookie Cutter Lady" |
| форма | фигурная |
| тип | аксессуары для выпечки |
| комплект | 4 шт |
| длина | 4.7 см |
| ширина | 4.7 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | 0.057 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 47 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для печенья |