
790 ₴
Описание:
Кухонные прихватки – это незаменимый и очень удобный аксессуар на любой кухне. Во-первых, они гармонично дополняют интерьер, если выполнены в такой же расцветке как шторы или скатерть, а во-вторых помогут вам вытащить горячую посуду из духовки, или снять с плиты.
Характеристики:
| материал | коттон |
| серия | Guantes · Manoplas" |
| форма | фигурная |
| тип | рукавица |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Коттон |
| Тип | Прихватка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |