
698 ₴
Описание:
Lacor – современный бренд, в ассортименте которого представлена посуда для кухни, в частности, кухонные принадлежности, емкости для хранения продуктов.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Batidores" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| вес | 0.074 кг |
| температура | +250 °С |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Количество в наборе | 1 |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал венчика | Силикон |