
8 631 ₴
Описание:
Ведро для льда Lacor - незаменимо на кухне и прослужит Вам долгие годы. С помощью такого ведра Вы сможете быстро и с легкостью охладить напитки, а его стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни и бара.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| диаметр | 40 см |
| высота | см |
| объем | 5 л |
| вес | 2.97 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ведерко для льда |