
747 ₴
Описание:
Мешок кондитерский Lacor профессиональный — этот профессиональный кондитерский мешок просто идеален для нанесения глазури, крема, масла, пюре и шоколада.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| форма | фигурная |
| тип | кондитерские принадлежности |
| длина | 55 см |
| объем | 3.4 л |
| вес | 0.025 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 550 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |