


3 531 ₴
Описание:
Формы из силикона и стекловолокна с микроперфорацией идеально подходят для приготовления пищи. Эти инновационные формы, благодаря микроперфорированной структуре, обеспечивают равномерное рассеивание тепла, сокращая время приготовления и гарантируя идеальный результат. Идеально подходит как для сладких, так и для соленых блюд. Они идеально подходят для создания песочного печенья, дрожжевых изделий (запеченных десертов) и листов. Формы не допускают пригорания и могут использоваться с обеих сторон для приготовления пустых или заполненных тарталеток.Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Air Plus 02 - Set 4 Pz N.2 Plum Cake" |
| форма | прямоугольная |
| тип | формы для выпечки |
| длина | 27 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапозон, °С | от -40°C до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор форм для печенья |