
1 398 ₴
Описание:
Варежка изготовлена из 100% экологически чистого силикона черного цвета, который при нагреве не выделяет вредных веществ, легко моется, не прихотлив в использовании. А что самое главное — варежка надежно убережет Ваши руки от жара! Стильный дизайн от компании Silikomart подарит Вам радостное настроение.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Acc082 Guanto in Silicone per Barbeque nero" |
| форма | фигурная |
| тип | прихватка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 38.5 см |
| ширина | 16.8 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.427 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Прихватка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |