



1 702 ₴
Описание:
Традиционный пирог в новом платье благодаря Kit Tarte Ring от Silikomart Professional. Набор состоит из двух элементов: кольца диаметром 190 мм из термопластичного композитного материала, устойчивого к раздавливанию, пригодного для выпечки до 180 ° C / 356 ° F и создания основы, и силиконовой формы диаметром 160 мм для изготовления мусса или крем для нанесения на песочное тесто. Кольцо обеспечивает однородную выпечку и отличается высокой термостойкостью. Его можно использовать в духовке, а также в шоковом охлаждении. Наконец, его нельзя подвергать воздействию открытого огня или использовать в микроволновой печи. Пирог, созданный из Kit Tarte Ring, подтвержден как вечнозеленое растение, классическая современность которого приятно удивит вас.
Характеристики:
| Форма | |
| материал | силикон |
| серия | "Kit Tarte Ring Round" |
| форма | круглая |
| тип | форма для тарта |
| диаметр | 16 см |
| высота | 2 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.214 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
| Кольцо | |
| материал | пластик |
| диаметр | 19 см |
| высота | 2 см |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Общий объем формы | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |