






3 778 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Charlotte сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Charlotte" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота стенок | 12.5 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 35 см |
| объем | 4.7 л |
| вес | 2.19 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.19 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |