

655 ₴/набор
Описание:
Красивая кружка делает напиток вкуснее. Изготовленная из высококачественной керамики, она будет радовать вас день за днем.
• Керамика экологична: сохраняет естественный вкус и аромат напитка, не выделяет вредных веществ при нагревании и не впитывает посторонние запахи.
• Вы сможете по достоинству оценить качество наших керамических изделий: их прочность достигается благодаря дополнительной термообработке в печах.
Характеристики:
| материал | керамика |
| форма | круглая |
| материал ручки | керамика |
| длина | 15 см |
| ширина | 11 см |
| высота | 8 см |
| объем | 450 мл |
| вес | 0.448 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 6 |
| Объем | 450 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тип емкости | Кружка |