
363 ₴
Описание:
Силиконовая кисточка Silikomart — проста и удобна в применении. Ей легко можно смазать сковороды, формы, а также выпечку. Изготовлена из термостойкого силикона. Удобная ручка из пластика не окисляется при контакте с продуктами, есть отверстие для подвешивания.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | кондитерские инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18.5 см |
| вес | 0.037 кг |
| температура | +230 °С |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 185 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |