
357 ₴
Описание:
Лопатка Silikomart выполнена из силикона. Пищевой силикон очень удобен в кулинарии, ведь он безопасен для здоровья, не влияет на вкус и запах пищи, а также легко моется. Силикон выдерживает высокие температуры, поэтому лопатку можно использовать даже при работе с горячими продуктами. Лопатка оснащена удобной, не скользящей в руке ручкой.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | кондитерские инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25.5 см |
| вес | 0.051 кг |
| температура | +230 °С |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 255 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |