

766 ₴
Описание:
Коврик представлен в черном цвете и идеально подходит для формы Bûche в форме бревна, что позволяет вам, поместив коврик внутрь это, чтобы сделать идеальное бревно для приготовленных или полуфреддо приготовлений с текстурой Tablette. Мат Tablette представляет в текстуре индикатор, который позволяет комбинировать большее количество матов для создания при необходимости более протяженных текстур, которые можно использовать с более крупными формами в форме бревен.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Tablette" |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврик для декора |
| длина | 25 см |
| ширина | 18.5 см |
| высота | 0.6 см |
| вес | 0.162 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик для декора |