
41 ₴
Описание:
Многие товары прекрасно сдают экзамен в домашних условиях. Благодаря международному опыту и международному сотрудничеству ассортимент FoREST постоянно расширяется новыми товарами.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы для льда |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.038 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |