
444 ₴
Описание:
Данный коврик изготовлен из резины, не скользит по поверхности. Он не обременителен в уходе, его легко чистить. Сохраняет барную стойку в чистом виде при приготовлении и подаче напитков.
Характеристики:
| материал | резина |
| тип | барный коврик |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 33 см |
| высота | см |
| вес | 0.026 кг |
| цвет | серебряный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барный коврик |