
2 760 ₴
Описание:
Araven предлагает широкий ассортимент товаров для выставки услуг и продуктов питания, дизайн и функциональность которых были продуманы, чтобы удовлетворить ожидания как обслуживающего персонала, так и кухонного персонала.
Подносы Araven подходят для любого типа блюд и адаптированы к разной вместимости, учитывая большое разнообразие размеров и отделки.
Витрины GastroNorm 1/1 удобны в использовании и оптимизируют пространство.
Витрины Araven GN 1/2 и GN 1/1 имеют защитные подносы и колпаки, позволяющие перейти от воздействия к консервации за один шаг. (просто закройте крышку). Expovitrina разработан для пищевых продуктов большого объема с прозрачным колпаком для быстрого просмотра содержимого и ручкой из нержавеющей стали для облегчения использования.
Характеристики:
| материал | полистирол |
| материал крышки | полипропилен |
| форма | прямоугольная |
| тип | поднос |
| длина | 53 см |
| ширина | 32.5 см |
| высота | 8.2 см |
| вес | 1.625 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 82 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Нет |