
511 ₴
Описание:
Araven предлагает широкий ассортимент продуктов для обслуживания и выставок еды, дизайн и функциональность которых были продуманы, чтобы удовлетворить ожидания как обслуживающего персонала, так и кухонного персонала.
Подносы Araven подходят для любого типа блюд и адаптированы к разной вместимости, учитывая большое разнообразие размеров и отделки.
Подносы для демонстрации с высокой яркостью и высокой прозрачностью обеспечивают отличное присутствие для правильной презентации блюд. Плоский лоток 350 х 240 мм. Araven white изготовлены из SAN, очень прозрачного материала, когда он не окрашен, что придает изделию большую видимость и яркость. Когда он смешивается с красителем, также достигается отличное присутствие, что является важным требованием для процесса экспонирования. Он жесткий, но более хрупкий, чем другие материалы. Ассортимент, предназначенный для демонстрации любых типов продуктов питания, адаптируется к различным типам продуктов питания, учитывая большое разнообразие размеров и отделки.
Характеристики:
| материал | пластмасс |
| форма | прямоугольная |
| тип | поднос |
| длина | 35 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 12 мм |