
190 ₴
Описание:
Идеально подходит для подачи салатов, фуршетов и столовых. Максимальная прочность и долговечность из ПК. Идеально подходит для подачи горячих и холодных блюд. Эргономичный дизайн, позволяющий легко брать в руки продукты, которые трудно подавать, например овощи или салаты. Плоские зажимы обеспечивают идеальный захват продуктов.
Характеристики:
| материал |
поликарбонат
|
| материал ручки | поликарбонат |
| тип | щипцы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |