
2 535 ₴
Описание:
Терка механическая Lacor ручная. Позволяет натереть небольшие порции продуктов прямо в тарелку. Положите продукт в емкость и прокрутите ручкой роторную терку. Удобно и гигиенично, терка защитит Ваши руки от порезов в процессе работы. Используется для измельчения твердых сыров, орехов, сухофруктов, имбиря, а также твердого шоколада. При измельчение таких продуктов всегда возникают сложности, о которых Вы забудете, используя терку Lacor. Роторная ручная терка изготовлена из нержавеющей стали с мелкими отверстиями.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Picadoras" |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 2 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 13.5 см |
| высота | 10 см |
| вес | 0.42 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |