
238 ₴
Описание:
Кухонные аксессуары и посуда Lacor разработана в сотрудничестве с лучшими школами гостинично-ресторанного бизнеса и отвечает всем, даже самым высоким, требованиям современной кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Profesional" |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| длина | 11см |
| ширина | 2 см |
| вес | 0.053 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ножа | 11 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |