
840 ₴
Описание:
Благодаря магнитной спинке вы можете разместить кухонные часы на любой металлической части кухни. Программируемая звуковая сигнализация
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | таймер |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9.2 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таймер |
| Тип таймера | Механический |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 92 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |