
795 ₴
Описание:
Терка для сыра Lacor идеально подойдет для чрезвычайно тонкой нарезки твердых сыров. Удобна для левой и правой руки. Изготовлена в Швейцарии. Имеет легко заменяемые режущие лезвия. Терка для сыра Lacor отличного прочного качества, выполнена из закаленной нержавеющей стали. Имеет элегантный функциональный дизайн. Благодаря идеальной эргономичной ручке вы сможете быстро и тонко нарезать сыр.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Cortadores" |
| материал ручки | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 23.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.187 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 235 мм |