
1 961 ₴
Описание:
Сковорода Lacor 12 см изготовлена из высококачесвенной стали, которая не окисляется, не подвержена химическим воздействиям и очень долговечена. Эта сковорода совместима со всеми видами плит.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | сталь |
| серия | "Sarten Blinis" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | сталь |
| диаметр внутренний | 12 см |
| высота | 2.1 см |
| толщина стенки | 2 мм |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 12 (см) |
| Вес | 0.38 |
| Высота стенок | 2.1 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |