
2 744 ₴
Описание:
Сковорода-гриль Lacor идеально подходит для обжаривания мяса, рыбы или овощей. Изготовлена из экологически чистой стали без покрытия. Ребристое дно позволяет готовить без жира, придать продуктам аппетитную корочку, а также минимизировать прилипание ко дну. Лионская форма (с выпуклыми стенками без острых углов, расширенная кверху) помогает еде легко соскальзывать на тарелку. Сковорода быстро и равномерно нагревается, позволяет достигать высоких температур. На такой сковороде можно добиться равномерной хрустящей корочки или карамелизовать блюдо.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | сталь |
| серия | "Asadoras" |
| форма | круглая |
| материал ручки | сталь |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 2.37 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37 |
| Высота стенок | 3 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Сливной носик | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |