
3 824 ₴
Описание:
Горелка газовая для карамели - предназначена для изготовления карамелизирующих соусов, кремов, а также для широкого использования в кондитерских изделиях и кейтеринге. Горелка для карамели имеет пьезоэлектрический воспламенитель, регулируемую пламенную горелку, кнопку блокировки пламени. Горелка для карамели может беспрерывно работать в течение 2-х минут, а рабочее время с максимальной загрузкой газа составляет до 75 мин.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| тип | кондитерские инструменты |
| комплект | 1 шт |
| высота | 16 см |
| вес | 0.42 кг |
| объем | 40 мл |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |