
2 256 ₴
Описание:
Сковорода из нержавеющей стали Lacor долговечная и универсальная: в ней прекрасно и жарить, и тушить, так как она очень быстро нагревается и долго удерживает тепло.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Home" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| высота | 2 см |
| толщина стенки | мм |
| вес | 1.132 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.132 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |