
1 050 ₴
Описание:
Серия Smoky Stone от компании Fissman- это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие PlatinumForte. Именно компания Fissman первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Smoky Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | PlatinumForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| вес | 0.40 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 1.5 |
| Длина посуды | 37 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |