
1 535 ₴
Описание:
Сковорода Capella изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "Titanium Pro". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Новая система пористого антипригарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Стильная, удобная, долговечная сковорода Capella найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Capella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Titanium Pro |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 43.5 см |
| вес | 0.77 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 |
| Высота стенок | 5 |
| Длина посуды | 43.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |