

1 656 ₴
Описание:
Выбирая посуду, важно помнить и о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной.
Серия "Promo" от компании Fissman - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия "Promo" - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Promo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17.5 см |
| высота | 11 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 36 см |
| объем | 4.6 л |
| вес | 1.72 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Вес | 1.72 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |