


1 498 ₴
Описание:
Соблазнительный и завораживающий, как классический аромат, Fragrance115 - это новая форма Silikomart Professional. Состоит из двух разнообразных силиконовых форм: одна с 6 полостями для изготовления основ 95 мл, а вторая - с 15 полостями для изготовления верхних сфер по 20 мл каждая. Fragrance115 откроет дверь в чудесное. Silikomart Professional была выбрана французской командой для разработки набора, который позволил им создать одну порцию Daisy World Champion. Французская команда, в которую вошли Мари Симон и Лоик Безиа после тяжелых месяцев работы и тренировок под опытным и внимательным руководством менеджеров команд Тьерри Бамаса и Лилиан Боннефуа, выиграла золото в Париже на выставке Mondial Des Arts Sucrés 2018.Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Fragrance115" |
| форма | круглая |
| тип | формы для выпечки |
| длина | см |
| ширина | см |
| высота | 4.5 см |
| Форма № 1 | |
| диаметр ячейки | 6.5 см |
| высота ячейки | 4.5 см |
| объем ячейки | 95 мл |
| объем | 570 мл |
| Форма № 2 | |
| диаметр ячейки | 3.2 ми |
| высота ячейки | 2.8 см |
| объем ячейки | 20 мл |
| объем | 300 мл |
| вес | 0.448 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -40°C до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура | -40 |
| Максимальная температура | 230 |
| Количество в наборе | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |