







Отправка с 12 мая 202616 800 ₴/набор
Описание:
Наши очаровывающие шампуры атласного синего цвета "Незнакомка" созданы, чтобы одновременно быть и сокровищем, и прекрасной вещью, и пригодными в деле.
Характеристики:
| Набор шампуров | |
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | дуб |
| комплект | 6 шт |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 40 см |
| ширина | 1.6 см |
| толщина | 3 мм |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| Нож | |
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | акрил перламутровый |
| длина клинка | 13.5 см |
| высота клинка | 3 см |
| толщина | 4 мм |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |