




Отправка с 12 мая 20267 000 ₴
Описание:
Брутальный нож с сильным характером "Боец" является функциональным и надежным рабочим инструментом.Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 250 мм |
| длина клинка | 125 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |