
3 295 ₴
Описание:
Fissman торговая марка производит надежную посуду для приготовления пищи, выполненную из нержавеющей стали или алюминия. Датский производитель – это залог высокого качества изделий: принятые на территории ЕС стандарты не позволяют предприятию ни на шаг отступить от действующих норм, иначе последуют жесточайшие санкции. Именно по этой причине изделия Fissman являются одними из самых безопасных. Спрос на посуду компании обусловлен и постоянной работой дизайнеров над новыми линейками продукции: сегодня можно найти кастрюли или сковороды, которые понравятся любому покупателю и в этом заслуга креативной группы, разрабатывающей данные модели. Посуда Fissman – это современный дизайн и удобство использования. При производстве используются только самые высококачественные материалы: алюминий, чугун, пищевой силикон, нержавеющая сталь, бамбуковое волокно.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Prestige" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 21 см |
| длина с ручкой | 49 см |
| вес | 2.2 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 49 |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |