

2 211 ₴/набор
Описание:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
• Хлебный нож - подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т.д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни.
• Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими.
• Универсальный нож - применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
• Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| серия | "Lotus" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| длина | 14.5 см |
| ширина | 11.5 см |
| высота | 35.5 см |
| материал подставки | дерево |
| вес |
2.27 кг
|
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |