
911 ₴
Описание:
• Прочность и долговечность. Цинковый сплав — это качественный и устойчивый к коррозии материал, который не меняется под воздействием условий окружающей среды
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Простота применения- не нужно прилагать много усилий, с открыванием железной банки справится даже новичок
• Безопасность – места открывания остаются гладкими, поэтому исключается возможность бытовых ранений
• Универсальность- позволяет открыть банку любого диаметра
• Удобные силиконовые вставки на ручках обеспечивают комфортный и надежный захват
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | цинковый сплав |
| серия | "Luminica" |
| материал ручки | цинковый сплав,силикон |
| предназначение | консервный нож |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Цинковый сплав |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |