






4 839 ₴
Описание:
• Профессиональное покрытие XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания.
• Посуда серии Brilliant отвечает международным экологическим стандартам, имеет соответствующие сертификаты безопасности. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты.
• Благодаря съемным бакелитовым ручкам посуду Brilliant можно использовать для запекания в духовке. Изделия удобно хранить в разобранном виде.
• Дизайн продуман до мелочей: уникальный серо-оливковый цвет снаружи, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком, а также съемные стильные бакелитовые ручки с силиконовыми вставками удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Стеклянная крышка с силиконовым ободком плотно прилегает, не скользя и не царапая покрытие, позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Серия Brilliant --это широкий модельный ряд посуды для приготовления различных видов блюд: сковороды глубокие, ковши, кастрюли.
• Индукционное дно посуды серии Brilliant быстро и равномерно нагревается до нужной температуры. Посуда серии Brilliant подходит для всех типов плит.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Brilliant" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 23 см |
| высота | 13.5 см |
| длина ручки | 7.5 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| объем | 7.1 л |
| вес | 2.43 кг |
| цвет | оливковый |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | XylanPlus |
| Вес | 2.43 |
| Объем кастрюли | 7.1-8 л |