







2 529 ₴
Описание:
• Профессиональное покрытие XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания.
• Посуда серии Brilliant отвечает международным экологическим стандартам, имеет соответствующие сертификаты безопасности. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты.• Благодаря съемным бакелитовым ручкам посуду Brilliant можно использовать для запекания в духовке. Изделия удобно хранить в разобранном виде.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Дизайн продуман до мелочей: уникальный серо-оливковый цвет снаружи, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком, а также съемные стильные бакелитовые ручки с силиконовыми вставками удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Серия Brilliant --это широкий модельный ряд посуды для приготовления различных видов блюд: сковороды глубокие, ковши, кастрюли.
• Индукционное дно посуды серии Brilliant быстро и равномерно нагревается до нужной температуры. Посуда серии Brilliant подходит для всех типов плит.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Brilliant" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 7.2 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 43.5 см |
| вес | 0.95 кг |
| цвет | оливковый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 |
| Высота стенок | 7.2 |
| Длина посуды | 43.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |